x
≡ меню

О предприятии Контакты Новости

Бронеавтомобили для инкассации Рено Мастер

Бронеавтомобили для инкассации Рено Мастер  Бронеавтомобиль для инкассации Рено Мастер (Renault Master) СА-3520 "АКтава" - это высокотехнологичное средство защиты экипажа и перевозимого груза от различных средств нападения, включая стрелковое оружие. Иными словами, бронеавтомобиль – это союз брони с самой современной отраслью машиностроения – автомобильной индустрией.

В конце 2014 года специалисты ООО «Автомобильные конструкции» разработали технологию бронирования и осуществили производство бронеавтомобилей Рено Мастер СА-3500. В 2015 года специалисты ООО «Автомобильные конструкции» разработали технологию бронирования и осуществили производство бронеавтомобилей Форд Транзит Коннект СА-2500 «АКтава».

Назначение – для инкассации денежных средств.

Отрасль применения – Министерство финансов – банки и другие финансовые учреждения.Прежде всего, бронированный автомобиль отличается полностью защищенным салоном. Сегодня этот тип бронирования называют «болтовая технология бронирования», который является значительно более экономным вариантом и более быстрым по срокам бронирования по сравнению с вариантом использования «бронекапсулы».
При этом основное внимание уделяется бронированию дверей и дверных проемов.

Конструкторская документация разработана специалистами нашего предприятия согласно СТБ-51.3.01-96.





Теория

Гражданские бронемашины можно разделить на три категории.

Первая предназначена сугубо для перевозки пассажиров. Это, как правило, специально оборудованные легковые модели. Сегодня большинство из них бронируется так, чтобы броня не была заметной. Самый первый бронеавтомобиль незаметного снаружи бронирования был изготовлен в США по заказу не президента и не бизнесмена – его сделали для гангстера Аль Капоне. Машина была на базе Саdillас имела броню толщиной в четверть дюйма и устройство для создания дымовой завесы – в случае, если придется уходить от погони. А если бы это не помогло, то в полу был люк, через который на трассу можно было сбросить шипы и гвозди.

Вторая категория – инкассаторские машины для перевозки ценностей и денег, имеющие грузовой отсек. Они, как правило, создаются на платформе фургонов или микроавтобусов.

И третья группа, являющая собой новинку для нашей страны, – передвижные офисы. Это либо имиджевый бизнес-автомобиль, либо полноценный офис на колесах. Занятное изобретение – не надо платить ежемесячную арендную плату, тянуть туда оптоволоконные кабели с Интернетом, телефоном, тратиться на курьеров, доставку воды, мебель – передвижной офис работает по системе «все включено». Впрочем, любой гражданский бронированный автомобиль, независимо от своего назначения, должен быть безопасным как транспортное средство и таковым, по сути, и является.
Для успешного создания и изготовления современного бронеавтомобиля бронирующие компании должны соответствовать уровню компаний, производящих базовые автомобили, обязательно быть предприятиями полного цикла, то есть иметь современные конструкторское бюро, технологические подразделения, отделы технического контроля и сертификации, отдел рекламации и т.д.

Компетентность специалистов, привлекаемых к работам, сегодня является определяющим фактором.

Предостережение от некомпетентности компаний, осуществляющих бронирование:

• Нельзя покупать бронеавтомобили компании, офис которой находится в жилом доме.
• Нельзя покупать бронеавтомобили у компании с иностранным названием – так как это только маркетинговый ход! В Беларуси нет ни одной зарубежной бронирующей компании.
• Избегайте покупок бронеавтомобилей у компаний, в которых генеральный директор является и главным конструктором, и технологом и т.д. (все в одном лице) – это показатель низкого качества и непрофессионализма.

Бронемашины, изготавливаемые на ООО «Автомобильные конструкции», по степени защиты вполне могут сравниваться с армейской техникой, при этом внешне воспроизводя исходные данные автомобиля.

Специальные бронированные автомобили проходят испытания и получают сертификат соответствия в органах по сертификации республики Беларусь.

Специалисты нашего предприятия могут забронировать
практически любое серийно выпускаемое авто.


Спецавтомобили на базе
Рено Мастер


Если вы хотите купить бронеавтомобили для инкассации рено мастер , вы можете:
Позвонить:

Ещё из раздела Бронеавтомобили для инкассации

    Производство специальных бронированных автомобилей для инкассации денежной выручки и перевозки ценных грузов на базе Фольксваген Кадди, Рено Мастер, Фиат Добло, Фиат Дукат и Форд Транзит Коннект "Актава" по второму классу стойкости к воздействию ...
    • Спецавтомобили на базе: Фольксваген Кэдди
    Бронеавтомобиль для инкассации Фольксваген Кэдди "АКтава" используется для перевозки ценных грузов и инкассации в банковских и финансовых организациях. Переоборудование цельнометаллических фургонов Volkswagen Caddy (ЦМФ) в бронеавтомобиль для ...
    • Спецавтомобили на базе: Форд Коннект
    Инкассаторский автомобиль на базе Форд Коннект предназначен для перевозки ценных грузов и денежных средств для банков и иных финансовых структур. VIN код белорусского производителя - ООО "Автомобильные конструкции". Переоборудование ...
    Автомобиль специальный инкассаторский Фольксваген Крафтер СА-3220 "АКтава" - это специальный бронированный автомобиль для инкассации денежной выручки и перевозки ценных грузов. Разработан по техническому заданию ОАО "Белгазпромбанк". Бронеавтомобили ...
    • Спецавтомобили на базе: Форд Транзит
    Автомобиль бронированный Форд Транзит Кастом СА-3320 «АКтава» предназначен для инкассации денежных средств и перевозки ценных грузов, степень защиты от воздействия стрелкового оружия: сталь – 2 класс стойкости согласно СТБ 51.3.01-96, стекло ...
    • Спецавтомобили на базе: Форд Транзит
    Класс стойкости бронеавтомобиля СА-3520 Форд Транзит к воздействию стрелкового оружия по всем вертикальным и наклонным поверхностям не ниже 2 (второго) класса стойкости по СТБ 51.3.01-96. Класс стойкости бронеавтомобиля к воздействию стрелкового ...
    • Спецавтомобили на базе: Форд Транзит
    • Новинки
    Передвижная касса Форд Транзит СА-4621 «АКтава» разработана на базе цельнометаллического фургона Форд Транзит. Назначение. Осуществление любых кассовых операций в отдаленных местах от стационарных отделений и филиалов банка. Компоновка передвижной ...
    © 2024 Автомобильные конструкции
    Минск, ул. Мележа, 5/2, офис 904
    53.93994,27.59790
    +375 17 323-22-41
                                        
    autoconstr.by

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com
    Пункт приема транспортных средств

    Следите за нами в социальных сетях:

    Яндекс.Метрика