x
≡ меню

О предприятии Контакты Новости

О предприятии Автомобильные конструкции

О НАС

Начиная с 2009 года, ООО «Автомобильные конструкции» занимается производством спецавтомобилей различного назначения на базе ЦМФ - цельнометаллических фургонов - автопроизводителей мировых брендов: Volkswagen, Renault, Ford, Fiat, Mercedes-Benz, Citroën, JAC, ГАЗ, IVECO,MAN, УАЗ, МАЗ, ПАЗ и др.. В каталоге нашей продукции Вы найдете примеры уже реализованных решений. С каждым годом ассортимент выпускаемых спецавтомобилей увеличивается. Мы имеем возможность разрабатывать, сертифицировать и изготавливать различные типы специализированных автомобилей с учетом индивидуальных требований Заказчика, а также осуществлять ее сбыт и гарантийно-сервисное обслуживание. В нашем штате работают профессионалы своего дела, детально разбирающиеся в широком многообразии и комплектации спецавтомобилей, в проектировании и разработке конструкторской документации, разработке технологической документации. При производстве используются собственные конструкторские разработки.
По результатам проведения крупных тендеров за 2014 год наше предприятие заняло почетное 8-е место в топ 30 тендерных чемпионов Беларуси.

В 2015 году, с учетом требований Технического регламента Таможенного Союза, техническими специалистами нашего предприятия были разработаны и зарегистрированы новые технические условия под весь ассортимент выпускаемых спецавтомобилей под новым брендовым названием «АКтава», а именно:
• Бронеавтомобили для инкассации денежных средств и передвижные кассы;
• Автомобили скорой медицинской помощи класса А,В,С, медицинские комплексы, передвижные фельдшерско-акушерские и диагностические медицинские комплексы;
• Изотермические фургоны;
• Микроавтобусы различного назначения и вместимости;

• Школьные автобусы;
• Передвижные лаборатории для различных отраслей промышленности, для оказания мобильных услуг по диагностике и устранению неисправностей;
• Специальные автомобили социального назначения – автомобили для перевозки инвалидов и ритуальные транспортные средства и многие другие.

В ноябре 2015 года получено свидетельство на товарный знак «АКтава», приоритет которого действует с 3 апреля 2015 года. С конца 2015 года наши спецавтомобили наименуются, как «АКтава».

Презентация Автомобильные конструкции:

скачать

Наши производственные мощности

ООО «Автомобильные конструкции» постоянно расширяет производство. Возможно изготовление
спецавтомобилей, автомастерских и передвижных мобильных лабораторий по индивидуальному заказу, с учетом специфики деятельности и потребностей Заказчика.

Наличие собственных производственных площадей позволяет производить все технологические операции на одном предприятии. А значит «Автомобильные конструкции» полностью контролирует качество производимого автомобиля от стадии разработки проекта, до момента передачи готового изделия заказчику. Производственные линии оснащены всем необходимым современным оборудованием с учетом соблюдения норм безопасности.

Непрерывно проверяя и изменяя, мы индивидуально разрабатываем спецавтомобиль для конкретного Заказчика, места и применения.
В 2013 году произведено только автомобилей скорой помощи и реанимобилей в количестве 97 единиц.
В 2017 году произведено более 235 спецавтомобилей всего ассортимента, в 2020 году - 251. специализированных транспортных средств.

Система менеджмента качества ISO-9001

В 2015 году наше предприятие внедрила систему менеджмента качества ISO-9001-2011, в 2018 году - систему менеджмента качества ISO-9001-2015.

Наша миссия:

Мы стремимся учитывать потребности каждого нашего клиента. Быть АКТУАЛЬНЫМИ И КОМПЕТЕНТНЫМИ!





Вы можете связаться с нами:
Позвонить:
© 2024 Автомобильные конструкции
Минск, ул. Мележа, 5/2, офис 904
53.93994,27.59790
+375 17 323-22-41
                                    
autoconstr.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Пункт приема транспортных средств

Следите за нами в социальных сетях:

Яндекс.Метрика